r_arrow

Грандиозное торжество "Принцесс Disney"

4 августа 2021 г. 18:47
img

Компания Disney в России и СНГ объявляет о запуске кампании «Грандиозное торжество Принцесс», включающей в себя выход видеоклипа на песню «День настал», фильмы и сериалы о Принцессах на Канале Disney, конкурс «Торжество Принцесс» на сайте, оригинальные рассказы о смелости и доброте и новые линейки товаров с любимыми героинями, которые вдохновляют поклонников по всему миру.

Disney представляет сингл «День настал», посвященный Принцессам и их поклонникам, в создании которого приняли участие номинант на премию «Грэмми» Оук Фелдер, а также Джейсон Матер, Джордан Пауэрс и Даррен Крисс. Русскую версию песни исполнила Мими Корг, солистка группы FRUKTЫ.

«Эта песня у меня ассоциируется с современным миром, с принцессами, которые свободны и независимы. Она вызывает у меня ощущение максимальной легкости. Слушая ее, я представляю кадр из анимационного фильма «Покахонтас», где она, расправив руки, прыгает в водопад.» - говорит Мими Корг.

Клип на песню с участием Мими и с кадрами из анимационных фильмов про Принцесс доступен на канале Disney Россия на YouTube, на страницах Disney в социальных сетях и в эфире Канала Disney. Голосовой ассистент Маруся от Mail.ru предложит послушать новую песню во время уникальной игры «Угадай мелодию с Disney».

Канал Disney предлагает своим зрителям провести неделю в компании прекрасных Принцесс. Каждый день зрителей ждут легендарные истории о чистой любви, смелых подвигах, волшебных приключениях и настоящей дружбе. Анимационные фильмы и сериалы о Принцессах будут идти в ежедневной рубрике «Большая анимация в 19:30», в шоу для малышей «Доброе утро с Микки», а также в дневном эфире Канала Disney.

В период с 16 по 30 августа на сайте disney.ru пройдет конкурс «Торжество Принцесс». Участникам будет предложено угадать какой Принцессе принадлежит цитата. Те, кто соберет наибольшее количество правильных ответов и справится с заданиями быстрее всех, получат призы.

Эксклюзивно на Яндекс.Музыке в сентябре будет доступен сборник рассказов о храбрости и доброте, в который вошли 14 оригинальных историй о Принцессах Disney. Рассказы о приключениях и ценностях любимых персонажей демонстрируют важность проявлять храбрость и доброту перед лицом трудностей. Эти истории созданы для того, чтобы вдохновить детей делать мир вокруг себя добрее.

В рамках кампании в продаже доступна широкая линейка лицензионных товаров: fashion-куклы Принцессы Disney, а также Холодное Сердце от Hasbro, куклы-пупсы от Jacks, наборы для создания прически и макияжа для образов Принцесс от Just Play. Для школьников готова новая коллекция рюкзаков с героинями анимационного фильма «Холодное Сердце», а на полках продуктовых магазинов ждут кисломолочные напитки Actimel с изображениями Анны и Эльзы для полезного перекуса на переменах. Магазин Л’Этуаль предлагает эксклюзивную коллекцию косметики The Little Mermaid от бренда SODA.

Сообщает пресс-служба Disney в России и СНГ

Российские новости