r_arrow

Jurassic World и Детский Мир

4 августа 2021 г. 18:48
img

С 15 июля по 15 сентября впервые в истории сотрудничества Детского Мира и франшизы Jurassic World (Universal) стартовала многоканальная маркетинговая кампания.

Более чем в 100 магазинах крупнейшей сети детских товаров представлены фирменные бренд-зоны Jurassic World с уникальной коллекцией Детского мира в сотрудничестве со Steppuzzle, Mattel, Lego и многими другими. Для привлечения дополнительного внимания на официальном сайте магазина опубликована промо страница в каталоге "Школьная ярмарка".

В рамках акции покупателям будут предложены самые необходимые товары для школьников с их любимыми персонажами. Папки, пеналы, сумки для обуви, рюкзаки - все, что позволит юным исследователям выделиться среди сверстников, а красочные головоломки помогут весело провести время с друзьями.

Сообщает пресс-служба ELC Brands

Российские новости
31 января 2024 г. 13:34

В России предложили установить для маркетплейсов предельную долю на рынке, а также ввести ограничения на открытие новых пунктов в случае ее превышения. Такой законопроект подготовили сенаторы, сообщил Forbes председатель комитета Совфеда по экономической политике Андрей Кутепов. Он уточнил, что мерой предлагается установить для маркетплейсов лимит в 25% от объема всех онлайн-продаж товаров за предыдущий финансовый год.