r_arrow

Герои мультсериалов ГК «Рики» украсят витрины ЦДМ на Лубянке

4 августа 2021 г. 18:46
img

С 31 июля 2021 года в «Центральном Детском Магазине на Лубянке» в преддверии нового учебного года открывается традиционная школьная ярмарка. Гостей мероприятия встретят яркие витрины с изображениями персонажей известных мультсериалов «Смешарики», «Фиксики», «Малышарики», а также новых анимационных проектов «Бодо Бородо», «Плюшевый Бум!» и «ДиноСити». Внутри ЦДМ можно будет встретиться и сфотографироваться с ростовыми куклами любимых мультгероев.

Август – непростая пора для родителей школьников. Форма, портфель, канцелярия, обувь. Так много всего нужно купить и ничего не забыть. А семейный поход в ЦДМ на Лубянке станет настоящим праздником. Ребят будут развлекать веселые Смешарики, задорные Фиксики, самый лучший учитель на свете Бодо Бородо, очаровательные Малышарики и динозаврики из ДиноСити. Родители смогут без спешки приобрести все необходимое в одном месте до 5 сентября 2021 года.

Место проведения: «Центральный Детский магазин на Лубянке», Москва, Театральный проезд, д.5/1.

Даты проведения: с 31.07.2021 по 05.09.2021 с 10:00 до 22:00.

= = =

«Центральный Детский Магазин на Лубянке» (входит в ГК «Галс», владелец бренда «Галс-Девелопмент») – это уникальный комплекс семейного и детского досуга, торговый центр с полным ассортиментом детских товаров и услуг. В ЦДМ на Лубянке представлено более 140 магазинов детских товаров, игрушек, а также товаров для будущих родителей. В комплексе реализована концепция «обучающее развлечение», позволяющая детям в игровых формах получать новые знания. На семи этажах торгового комплекса открыты развлекательные интерактивные зоны: «Музей Детства», детский город профессий «Кидбург», киберспортивная арена Winstrike, парк виртуальных развлечений ARena Space, галерея иллюзий EYEBIRINT («Айбиринт»), детский центр научных открытий и лаборатория «Иннопарк», смотровая площадка и многое другое.

Сообщает пресс-служба ГК «Рики»

Анимационный
мальчики/девочки
4 - 7 | 8 - 12
Российские новости