r_arrow

Портфель brand4rent пополнился арт-брендом "Лилии Александра Васильева"

7 июля 2021 г. 17:25
img

В лицензионном портфеле агентства brand4rent появился уникальный бренд "Лилии Александра Васильева".

Александр Васильев - признанный эксперт стиля, всеми любимый ведущий и историк моды. Знания Александра Васильева в сфере истории национальной культуры, искусства и моды, традиций предают коллекциям уникальность и высокую ценность.

"Мы с нетерпением ждем появления на свет наших первых совместных проектов в партнерстве с "Лилиями Александра Васильева". История национальной культуры, костюма и традиций настолько богата, что наши возможности безлимитны", - отметил генеральный директор лицензионного агентства b4r Денис Кулаков.  

"Я всегда вспоминаю любимую цитату маэстро Александра Васильева: "Помните о том, что следить за модой смешно, а не следить глупо. Умение почувствовать эту тонкую грань и есть чувство стиля." Создать серию уникального лицензионного продукта, отвечающего высоким стандартам вкуса и стиля - генеральная цель бренда "Лилии Александра Васильева". И мы уверены, что в партнерстве с молодой и профессиональной командой "b4r" задача представить рынку масштабное и прекрасное, выполнима!" - прокомментировала управляющий партнер бренда "Лилии Александра Васильева" Елена Кравец - Резник.

Сообщает пресс-служба b4r