r_arrow

Олег Рой и компания ROY Entertainment приглашают на работу менеджера по продажам ТВ/Видео контента

30 июня 2021 г. 17:46
img

Олег Рой, создатель брендов Джинглики, Дракоша Тоша, Супер Мяу, МультиСити, Волшебная Лавка Есении и компания ROY Entertainment приглашают на работу менеджера по продажам ТВ/Видео контента.

Ключевые навыки и знания:

Знание рынка видеоконтента – тв и кабельные каналы, отт-сервисы, он-лайн кинотеатры. Опыт в продажах прав на видео контент в России и за рубежом. Понимание структуры договора о передаче прав. Переговорные и коммуникативные навыки. Знание английского языка.

Обязанности

  • Деловые контакты с закупщиками видео-сервисов, назначение встреч, участие в переговорах, оформление сделок, администрирование документооборота: отправление деловых документов, контрактов клиентам, отслеживание статуса подписания контрактов со стороны клиентов, выставление счетов по контракту, сбор и предоставление отчетных документов).
  • Контроль оплат: ведение графика оплат по каждому договору, контроль выставления счетов, контроль оплат в соответствии с планом. 
  • Координирование деятельности в соответствии с принятыми планами: выполнение намеченных планов переговоров, встреч, продаж, ведение отчетности.
  • Участие в отраслевых выставках и корпоративных мероприятиях.

Личностные качества: серьезность, психологическая устойчивость, развитые коммуникационные навыки, желание учиться, ответственность, внимательность, надежность. 

Официальное трудоустройство, заработная плата 130-150 тыс. руб. + бонусы по результатам продаж.

Территориально мы находимся по адресу: улица Новый Арбат, 21.

Резюме просим высылать на почту: JOB@roy-ent.com

Подробнее о наших проектах: toyroy.ru

Вакансии в лицензировании