r_arrow

adidas и Lego представили новую коллаборацию

13 мая 2021 г. 23:53
img

adidas Originals и компания по производству игрушек Lego Group впервые объединились во время выпуска знаковой серии винтажных силуэтов adidas A-ZX в августе прошлого года. В этом сезоне adidas Originals и Lego Group представляют коллекцию ZX 8000 ‘Bricks’.

Дизайн коллекции сочетает узнаваемую эстетику датского бренда с одним из ключевых силуэтов adidas. Коллекция знаменует начало нового этапа партнерства компаний, который вдохновлен безграничным творчеством.

Яркая коллекция включает шесть моделей кроссовок, выполненных в одном из цветов Lego: красном, зеленом, желтом, голубом, черном и сером. Кроссовки имеют сетчатый верх и вставки из синтетической замши со шнуровкой по типу гилли. Задняя часть кроссовок выполнена из термопластичного полиуретана и напоминает текстуру кубиков Lego.

Кампания в честь запуска коллекции представляет историю создания силуэта ZX 8000 маленькими инженерами из конструктора Lego.

Коллекция adidas Originals и Lego Group с размерным рядом для взрослых и детей будет доступна в продаже с 7 мая на сайте adidas.ru, приложении, а также во флагманском магазине adidas Originals на Кузнецком мосту.

Сообщает Fashion United

Российские новости