r_arrow

Мультсериал «44 котенка» и «Конфитрейд» запускают промо-акцию в сети магазинов «Магнит»

14 мая 2021 г. 0:09
img

С 6 мая детский анимационный бренд «44 котёнка» от итальянской студии Rainbow и компания «Конфитрейд» запускают акцию в сети магазинов «Магнит», в рамках которой будет разыграно более 80 крупных призов!

Анимационный бренд «44 котёнка», мультсериал о пушистых героях Лампо, Миледи, Пилу и Пончике, уже полюбившийся многим детям и родителям, проведет совместную акцию вместе с «Конфитрейдом» в сети магазинов «Магнит».

С 6 мая по 2 июня все желающие могут купить сладости от бренда «44 котёнка» со специальной навески в сети магазинов «Магнит» на сумму от 150 рублей и загрузить фото чека на промо-страницу конкурса www.44cats.tv/ru/konkurs.После чего появится возможность выиграть один из еженедельных призов «44 котёнка»: музыкальные гитары и пианино, игровые наборы с фигурками героев с аксессуарами, посуду, танцевальные коврики, музыкальные плюшевые игрушки и постельное белье. Чем больше чеков, тем выше шансы на победу.

А самого активного участника ждет главный подарок — большой набор товаров «44 котёнка»! Он поможет превратить детскую в настоящий мир «Кис-кис-котов!

Гарантированные призы

Каждый участник, зарегистрировавшийся на страничке конкурса, получает ссылку на скачивание красочной книги-активити, которая разработана специально для проекта и будет включать в себя творческие задания и головоломки, раскраски и задания «сделай сам».

В акции участвуют 5 500 минимаркетов и 446 гипермаркетов «Магнит» по всей России.

Успейте принять участие до 2 июня!

О мультсериале:

«44 котёнка» — новое анимационное шоу для юных зрителей о приключениях четырех котят по имени Лампо, Миледи, Пилу и Пончик, которые живут у гостеприимной бабушки Пины. В каждой новой серии пушистые герои помогают тем, кто попал в беду, благодаря своей дружбе и позитивному настрою они преодолевают повседневные трудности. Проект «44 котёнка» транслирует важные моральные ценности и учит малышей дружить, легко обыгрывая возможные жизненные ситуации.

О сети магазинов «Магнит»:

«Магнит» является одной из ведущих розничных сетей в России по торговле продуктами питания, лидером по количеству магазинов и географии их расположения. Компания представлена в около 3 800 населенных пунктах, ежедневно магазины компании посещают почти 13 миллионов человек. «Магнит» работает в мультиформатной модели, которая включает в себя магазины у дома, супермаркеты, аптеки и магазины дрогери.

О производителе продукции:

«Конфитрейд»— безусловный лидер в сфере детских кондитерских изделий импульсного спроса в категории Candy & Toys. Более 15 лет радует покупателей вкусными сладостями и увлекательными игрушками. Продукция «Конфитрейд» доставляет радость детям и взрослым со слоганом: «Подари улыбку»!

Сообщает пресс-служба Rainbow

Анимационный
мальчики/девочки
2 - 4 | 4 - 7
Российские новости