«Nickelodeon Consumer Products» объединился с детской розничной сетью Toys”R”Us в рамках проведения летних промо акций бренда «Last Airbender» («Повелитель стихий») в Канаде, Великобритании, Франции и Германии.
Магазины TRU выставили на полки подвижные фигурки и ролевые игры от «Spin Master» (основной партнер в категории игрушек), а также видео игры на базе фильма от THQ. Кроме этого, во время промо кампании в магазинах появятся эксклюзивные раздаточные материалы. На Nick.com будет вывешен баннер, а в четырех странах на «Nick networks» пройдут совместные телевизионные ролики. В магазинах Великобритании игрушки будут продаваться по специальной цене, с учетом скидки.
«Повелитель стихий» уже демонстрируется на телеканалах Канады и Франции, в следующем месяце запланирована его премьера в Великобритании (13 августа) и Германии (19 августа).