r_arrow

Компания Animaccord поделится грандиозными планами на год на выставке Licensing World Russia 20 - 22 апреля в Крокус Экспо!

19 апреля 2021 г. 13:50
img

Один из ведущих правообладателей на российском и международном рынках,  Animaccord, производитель мультсериала «Маша и Медведь», признан одним из ТОП-100 глобальных лицензиаров мира (License Global, 2020). 

Анимационный сериал студии полюбили дети и взрослые по всему миру, сегодня «Маша и Медведь» – самый просматриваемый мультфильм на YouTube в мире (Guinness World Records), а также входит в ТОП-5 самых востребованных детских анимационных сериалов в мире (Parrot Analytics, 2021). Кроме того, в ноябре 2020 «Маша и Медведь» вошли в тройку самых любимых детских брендов в Европе, странах Ближнего Востока и Африки (Kidz Global).

Летом 2020 года студия Animaccord продемонстрировала очередной прорыв в российской сериальной анимации, представив новый сезон «Маши и Медведя», а также образовательный спин-офф «Песенки для малышей» в новом формате 4К. 

На выставке Licensing World Russia мы обсудим последние новости Animaccord и поделимся грандиозными планами на год: запуском Новогоднего мини-фильма, а также новой программой по развитию детского бренда №1 в России «Маша и Медведь».

Мы будем рады встретиться со всеми участниками выставки на нашем стенде D19d, а также приглашаем 20 апреля посетить деловую программу LWR, в рамках которой старший лицензионный менеджер Animaccord по России и СНГ Дарья Гакова выступит с темой: «Маша и Медведь» – новые форматы любимого сериала».

До встречи на стенде D19d!

Главное весеннее межотраслевое событие индустрии детских товаров, лицензионной отрасли и канцелярского рынка – «Kids Russia», «Licensing World Russia» и «Российский Канцелярский Форум» – пройдет с 20 по 22 апреля 2021 в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2, залы 10 и 11. Скачать свой персональный бесплатный электронный билет E-ticket (16+) можно по ссылке.

Сообщает дирекция выставки LICENSING WORLD RUSSIA

Мероприятия и выставки