r_arrow

Новый формат представления лицензий - видеовизитки брендов

1 апреля 2021 г. 21:03
img

Специально к Конференции «Лицензионные бренды для продуктов питания» Вестник запускает новый формат подачи информации о лицензионном бренде. В коротком видеоролике мы даем все ключевую информацию о лицензии, ее популярности и развитии. Смотрите первые три ролика – про бренды «Ми-Ми-Мишки», «Барбоскины» и L.O.L Surprise!

Эти и другие презентации брендов вы увидите на Конференции «Лицензионные бренды для продуктов питания» 13 и 14 апреля в Экспоцентре, Западный зал пав Форум с 11.00 до 17.00.

Всего на конференции будет представлено более 50 ведущих брендов для детской и взрослой аудитории. Ведущие эксперты рынка расскажут собравшимся о том, как работает лицензионная модель бизнеса, а в качестве подарка все участники получат уникальное печатное издание – «Гид по лицензированию брендов» - первое издание об аренде образов и брендов на русском языке.

Вас ждут премьерные показы, розыгрыши ценных призов от лицензиаров, живые мастер-классы, дегустации лицензионной продукции и многое другое!

ВНИМАНИЕ – мероприятие закрытое! Его не будет в записи и трансляции. Вход только по утвержденным спискам.

Количество мест ограничено, поэтому зарегистрируйтесь сегодня!

Регистрация

Схема прохода

Организаторы конференции – АО «ЭКСПОЦЕНТР» и «Вестник лицензионного рынка». Генеральные спонсоры конференции – лицензионное агентство «Мельница»,  компания «0+Медиа», лицензионное агентство «САКС Лайсенз». Партнеры мероприятия: студия «Анимаккорд», «СТС Медиа», ГК «Рики»,  WildBrain CPLG, Rainbow S.p.A., «Лицензионное агентство Юлии Высоцкой», «Универсиада-2023», «Плейком», «Той Рой Медиа».