r_arrow

«Турбозавры » собрали более 100 млн просмотров на YouTube

11 марта 2021 г. 21:30
img

Начиная с момента запуска в ноябре 2019 года официальный YouTube-канал проекта «Турбозавры» собрал свыше 100 млн просмотров, в январе 2021 года был пройден рубеж в 200 тысяч подписчиков. Это указывает на интенсивный рост интереса к мультсериалу. 

Создавшая мультсериал студия «Карамель и Ко» также запустила YouTube-каналы в Армении и Грузии. Менее чем за полгода канал на армянском языке собрал более 5 млн просмотров, а на грузинском - более 4 млн (с момента запуска в октябре 2020го года).

У «Карамель и Кo» большие планы по развитию сериала на просторах Youtube: в марте 2021 года Турбозавры заговорят на украинском и узбекском языках. Два сезона Турбозавров будут доступны в дубляже на указанных каналах.

Приключения Турбозавров также можно посмотреть в постоянной ротации на каналах «Карусель» и О! Помимо этого, мультсериал представлен на всех ведущих VoD-платформах: «Иви», «ОkkО», «ТНТ – Премьер», «Кинопоиск», «Megogo», «Мегафон ТВ» и «МТС ТВ».

«Турбозавры» – это развивающий мультфильм для детей о необычных динозаврах, способных превращаться в машины! Вместе с маленькими детьми – Петей, Катей и Ипполитом, динозавры объединяются в команду спасателей и совместными усилиями решают разные интересные задачи: помогают друзьям и соседям, спасают животных, защищают окружающую среду.

 Сообщате пресс-служба brand4rent

Анимационный Сериальный
мальчики/девочки
2 - 4 | 4 - 7
Российские новости