r_arrow

В 2021 году выйдет новый сезон мультсериала “Робокар Поли”

24 декабря 2020 г. 17:45
img

В 2021 году поклонников мультсериала “Робокар Поли” ждет премьера – выход 5-го оригинального сезона. В эпизодах появятся новые герои и локации, что откроет дополнительные возможности для лицензиатов.

В 2021 году, после вынужденного перерыва из-за пандемии ROI VISUAL вернется к созданию анимации и утвердила план производства контента на ближайшие три года. Героев переместят в новую локацию, по сериям будут созданы линейки игрушек, что даст поддержку остальным товарным категориям лицензии. 

Напомним, что сейчас отснято четыре оригинальных и четыре спир-офф сезона мультсериала “Робокар Поли”. Последний из вышедших сезонов, ”Робокар Поли: Музей песен”, уже доступен эксклюзивно на платформе IVI. Россия стала вторым регионом после родной для мультфильма Кореи, где началась трансляция новых серий, что говорит о важности нашего рынка для франшизы.

Выпустив сезон ”Робокар Поли: Музей песен”, правообладатель обратился к новой для себя аудитории 2-5 лет. В эпизодах герои представлены более спокойными, чем в предыдущих сезонах для детей 3-8 лет, что соответствует психологии малышей.

Сообщает пресс-служба ROI VISUAL

Анимационный Игрушка
мальчики/девочки
2 - 4 | 4 - 7
Российские новости
31 января 2024 г. 13:34

В России предложили установить для маркетплейсов предельную долю на рынке, а также ввести ограничения на открытие новых пунктов в случае ее превышения. Такой законопроект подготовили сенаторы, сообщил Forbes председатель комитета Совфеда по экономической политике Андрей Кутепов. Он уточнил, что мерой предлагается установить для маркетплейсов лимит в 25% от объема всех онлайн-продаж товаров за предыдущий финансовый год.