r_arrow

Vsemayki.ru выпустила коллекцию новогодних принтов с Гарри Поттером

10 декабря 2020 г. 18:43
img

Компания Vsemayki.ru и Warner Bros. выпустили совместную коллекцию новогодних принтов для фанатов Гарри Поттера. Теперь поклонники фильмов смогут заказать одежду с принтами любимых героев и факультетов. 

На сайте Vsemayki.ru есть постоянные принты Поттерианы, однако, в этом году поклонников ждет сюрприз: дизайнеры компаний подготовили праздничные принты, которые будут выпускаться лимитировано и только к новогодним праздникам. 

Надеть теплый свитшот с эмблемой Гриффиндора и выпить сливочного пива или посвятить праздники пересмотру серии фильмов о маленьком волшебнике в пижаме с символикой Слизерина, теперь поклонники франшизы могут полностью погрузиться в мир чародейства и волшебства. 

“Мы дарим нашим покупателям праздник и впечатления, поэтому не могли обойти стороной такой культовый фильм, как Гарри Поттер, на котором выросла вся современная молодежь. Предпочтения людей меняются, но интерес к фильму остается неизменным. Стоит отметить, что в последнее время количество заказов с символикой Слизерина опережает Гриффиндор. В новогодней коллекции мы подготовили принты для каждого факультета и с главными героями фильма” — прокомментировали в компании Vsemayki.ru.

Сообщает пресс-служба Vsemayki.ru

Российские новости