r_arrow

Полезные и здоровые привычки от "Роуз" и Свинки Пеппы

19 ноября 2020 г. 13:58
img
«Роуз», одно из ведущих агентств в области маркетинга, связей с общественностью и контент-маркетинга, для своего клиента – бренда «Свинка Пеппа» – разработало кампанию «Календарь здоровых привычек» и продвигает его в социальных сетях.

Цель проекта – привлечь внимание родителей к формированию полезных привычек у детей. В период с июля по декабрь ежемесячно в официальном аккаунте бренда ВКонтакте публикуется «Календарь здоровых привычек», посвященный разным темам: правильному питанию, здоровью и чистоте, творчеству и активному отдыху.

 

Агентство привлекло к проекту инфлюенсеров – это мамы insta-блогеры, среди которых Анна Данькова (@anyutadankova), Кристина Шереметьева (@kristique), Елена Кушнерова (@smiley.mommy), Яна Деева (@mama.v.3), Александра Яроцкая (@mama_veroniki_i_davida), Наталия Галиулина (@nataliya29), Виктория Моисеева (@reactive_mom). Они активно продвигают инициативу бренда в своих блогах, используя игровой формат, лайфхаки, творческие задания и конкурсы.

На сегодняшний день этот познавательный проект привлек большое количество участников – родителей и, самое главное, их детей. Об этом свидетельствуют присылаемые на конкурсы работы и вовлечённость участников.

Сообщает advertology.ru

Российские новости