r_arrow

Вышла новая линейка посуды от PrioritY и бренда «Малышарики»

8 октября 2020 г. 15:00
img
Российский производитель посуды PrioritY совместно с брендом «Малышарики» выпустил новую коллекцию детской посуды из стекла и фарфора. Кружки, тарелки, блюдца, салатники и другие предметы сервировки, созданные специально для детей от двух лет, появились в продаже на маркетплейсах Wildberries и OZON, в сети магазинов «Домовой», «Магнолия», «Детки», METRO, «О'КЕЙ», «Радов». 

Посуда продается как отдельными предметами, так и в подарочных наборах. Красочная картонная упаковка дополнена развивающими игровыми элементами для малышей. На каемке каждого блюдца и на бортиках салатниц есть задачка на счет.

Компания «ПРИОР Групп» более 7 лет занимается производством посуды для взрослых и детей из стекла и фарфора. В 2017 году компания зарегистрировала собственную торговую марку PrioritY.

«Малышарики» – первый в России анимационный развлекательно-образовательный проект для детей от 0 до 4 лет, созданный Группой Компаний «Рики» в 2015 году. Сериал охватывает все сферы жизни ребёнка с самого рождения – здоровье, физическое развитие, познание, социализацию, труд и творчество. Бренд представлен в ключевых детских товарных категориях и продолжает расширять лицензионную линейку. На сегодняшний день выпущено более 2000 SKU. На лицензионном рынке «Малышариков» представляет первое в России мультибрендовое лицензионное агентство «Мармелад Медиа».

Сообщает пресс-служба ГК «Рики»

мальчики/девочки
2 - 4 | 0 - 2
Российские новости