r_arrow

«Дракоша Тоша» в Кидбурге

24 сентября 2020 г. 19:40
img

26 сентября интернет-кинотеатр tvzavr совместно с популярным мультсериалом «Дракоша Тоша» и автором Олегом Роем при поддержке Детского радио представляют самое громкое мероприятие сентября - «Растотошный праздник» в Кидбурге Белая Дача.

Специальнай гость  праздника - писатель и создатель вселенной "Дракоша Тоша" Олег Рой.

Юные гости отправятся на поиск сенсаций в детский город профессий «Кидбург». Их встретят герои популярного мультсериала «Дракоша Тоша» - Дракоша, Дуся и Няша, которые приготовили множество сюрпризов для детей. Это занимательные мастер-классы, спектакль «Мешок со сказками», шоу мыльных пузырей и бумажная дискотека. Все участники мероприятия получат памятные подарки от tvzavr, Origami и «Мылоша». Кроме этого, для юных гостей «Кидбурга» состоится просмотр мультсериала «Дракоша Тоша». 

Автор проекта, известный писатель Олег Рой, и издательство «Эксмо» преподнесут детям в подарок книги «Дракоша Тоша» с автографом писателя. 

Справка:

Онлайн-кинотеатр tvzavr – один из самых быстрорастущих интернет-кинотеатр в России и СНГ. В коллекции сервиса порядка 50 тыс. единиц контент. Компания имеет прямые контракты на трансляцию фильмов с мировыми киностудиями, среди которых Walt Disney Pictures, 20th Century Fox, Warner Bros, Sony Pictures, Universal Pictures, а также ведущие европейские и российские производители фильмов. Tvzavr работает по смешанной модели дистрибуции контента: 90% доходов онлайн-кинотеатра приносит рекламная модель, 10 % - платная. На сегодняшний день сервис представлен на всех ключевых платформах: Smart TV, mobile (IOS и Android) и web (ПК). Ежемесячная аудитория tvzavr — 35 млн. уникальных пользователей в месяц.

Сообщает пресс-служба «Той Рой Медиа»

Российские новости