r_arrow

В России впервые пройдут киноконцерты «Маша и Медведь» с симфоническим оркестром

17 сентября 2020 г. 19:42
img

Группа компаний Zapomni и Animaccord запускают совместный музыкальный проект в целях популяризации классической музыки среди семейной аудитории.

Группа компаний Zapomni, развивающая в России музыкальное направление с компаниями Disney, Dreamworks и Союзмультфильм, заключила долгосрочную сделку с Animaccord на прокат киноконцерта «Маша и Медведь». Первые показы при участии симфонического оркестра состоятся в Москве и Санкт-Петербурге осенью и зимой 2021 года, открывая большой музыкальный тур по российским городам-миллионникам.  

Проект «Маша и Медведь» как нельзя лучше подходит для формата живого киноконцерта, ведь вся музыка в мультсериале написана и исполнена композитором Василием Богатыревым на десятках музыкальных инструментов. Кроме этого, зрители точно оценят высокое качество анимации на киноэкране, которое позволит разглядеть детали богатого мира Маши и Медведя на большом экране. 

Сообщает пресс-служба Animaccord

Анимационный
мальчики/девочки
2 - 4 | 0 - 2
Российские новости
31 января 2024 г. 13:34

По итогам 2023-го объем трат на российских маркетплейсах увеличился в 1,5 раза по сравнению с 2022 годом, число покупок выросло на 63%, а популярность онлайн-площадок в регионах продолжила набирать обороты. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на исследование платформы для роста онлайн-продаж Tinkoff eCommerce. Аналитики изучили данные по шести крупнейшим онлайн-площадкам в России: Wildberries, Ozon, «Яндекс Маркет», Kazanexpress, Aliexpress и «Мегамаркет».