r_arrow

«Проект 111» стал лицензированным производителем товаров Disney и MARVEL

30 июля 2020 г. 8:17
img

Ведущий федеральный поставщик мерча «Проект 111» заключил лицензионное соглашение с компанией Disney в России и СНГ. В свет вышли две лицензионные коллекции товаров с популярными персонажами Disney и MARVEL.

Основными героями первой коллекции Disney стали знакомые всем с детства Микки и Минни Маус, а MARVEL представлен командой Мстителей, в их числе Железный Человек, Капитан Америка, Халк, Человек-Паук и Тор. В составе релиза — взрослые и детские футболки, шоперы, рюкзаки, головные уборы и дождевики. Всего разработано более сотни товаров.

«Волшебные миры и целые киновселенные: ярче всего это ощущается в детстве. Но теперь, когда супергерои — мы сами, хочется, чтобы волшебство продолжалось! Собственно, почему бы и нет? И мы решили поселить любимых героев на gifts.ru», — рассказали в компании.

disney

Работа над коллекцией длилась несколько месяцев совместно с экспертами по продукту компании Disney в России и СНГ. Производственные участки, задействованные в подготовке, прошли аудит по международной системе качества. Использовались современные технологии нанесения, в том числе печать экологичными водными красками DTG и вышивка. 

marvel

«Работа с лицензией Disney — это не только кейс для каждого специалиста, имеющего дело с визуальным контентом, но и доступ к архивам лучших образцов мировой графики и анимации, обучающие материалы и глубокая аналитика, возможность свериться с глобальными трендами и настройками. Но, в первую очередь, это шанс пересмотреть любимые фильмы и почувствовать свою сопричастность к волшебному миру героев», — поделились в отделе разработки продукта.

marvel

«Проект 111» занимает 48-ю строчку в топ-100 интернет-магазинов России рейтинга Data Insight и является поставщиком товаров для производителей мерча и интернет-магазинов. В год компания отгружает 40 млн единиц товара, 20% оборота занимает текстиль. Коллекции Disney и MARVEL доступны к продажам оптовым покупателям компании.

Сообщает merchnews.ru

Российские новости