r_arrow

В продажу поступили подушки-антистресс со Смешариками

9 июля 2020 г. 16:08
img

Российский производитель антистрессовых подушек-игрушек ООО «Брабум» выпустил товары по лицензии бренда «Смешарики». Декоративные подушки-антистресс с популярными персонажами – Крошем, Нюшей, Барашем, Ежиком – поступили в продажу в маркетплейсы Беру и Wildberries. Всего разработано три коллекции в разных дизайнах и размерах. 

Внутри изделий, покрытых приятной на ощупь ткани бифлекс, специальный гипоаллергенный наполнитель – вспененные гранулы полистирола. Удобная, мягкая подушка идеально подойдет как для детской комнаты, так и для спальни, гостиной, автомобиля, дачи, офиса, путешествий.  Ассортимент будет расширяться, в скором времени появятся подушки для беременных и пуфы.

«Смешарики» – детский медийный проект, созданный Группой Компаний «Рики» в 2003 году. Он охватывает все сферы увлечений подрастающего поколения: от мультфильмов, игрушек, детских праздников до инновационных учебных пособий, книжек и развивающих компьютерных игр. На сегодняшний день выпущено более 10 000 SKU в 40 товарных категориях по лицензии бренда «Смешарики». 

Сообщает пресс-служба ГК «Рики»

Анимационный
мальчики/девочки
4 - 7 | 8 - 12
Российские новости