THE BELLA SARA COMPANY, совместно с несколькими партнерами по дистрибуции и продакшену, опубликовала релиз первого анимационного фильма по бренду BELLA SARA.
“Фантастический мир Bella Sara как нельзя лучше подходит для того, чтобы о нем снимали фильм,” – заявила создатель бренда Джит Одер Браендгаард. “Мы очень рады сотрудничеству с нашими партнерами по созданию фильма и его дистрибуции. Релиз фильма намечен на 2013 год”.
“Для нас этот проект – исполнение заветной мечты,” – заявил Хенрик Хейндорф, президент The Bella Sara Company. “Мы с интересом наблюдали за развитием бренда, и мы более чем уверенны, что фильм окажет ему сильнейшую поддержку”.
Канадская студия Entremedia Digital Films, Inc. и Buffalo Gal Pictures создали компанию Magical Horses, Inc., которая займется производством CGI, пост-продакшн будет реализован ирландской компанией Telegael. Международные партнеры по дистрибуции будут включать Entertainment One (дистрибуция DVD в Северной Америке), CCI (международная дистрибуция, в том числе для канадского телевидения), Universal Pictures Video France (для стран, говорящих на французском языке) и WVG (дистрибуция DVD в Германии). Международная дистрибуция будет организована американской компанией Foxfield Entertainment.
“Нам очень приятно сотрудничать с Foxfield Entertainment и The Bella Sara Company по этому долгожданному фильму”, – заявил Майкл Розенберг, президент по фильмам и дистрибуции Entertainment One U.S. “Мы с нетерпением ждем данного фильма, который откроет собой серию прекрасных картин”.
“У нас большой опыт в дистрибуции качественного анимационного контента для детей по всему миру”,- заявила Арни Зипурски, президент CCI Entertainment. “Это хорошо известный бренд, по которому создано масса поддерживающего контента, поэтому он идеально походит для дистрибуции”.
“Bella Sara развивается во Франции очень стремительно”, добавила Аурелия Алемпс, глава маркетинга Universal Pictures Video France.
“Это отличный фильм”, заявил Ханна Ритчер, глава по приобретению новых брендов WVG. “Bella Sara развивается в Германии очень активно, и мы с нетерпением ждем, когда сможем выпустить фильм в 2013 г.”
Фильм будет называться “Emma’s Wings: A Bella Sara Tale”. Это история маленькой девочки, которая обожает лошадей. Это приводит ее к приключениям в фантастическом северном мире, где она находит смысл своей жизни и учится преодолевать препятствия.
“Мир Bella Sara – это не только магия и вовлеченность, но и призыв к действиям. Мы очень рады, что будем принимать участие в этом проекте”, заявил Филлис Ленг, президент Buffalo Gal Pictures, Inc.
Bella Sara была создана Джит Одер Браендгаард. Цель проекта – дать девочкам возможность общаться, развивать свое воображение, используя свои коллекции лошадей. На коллекционных карточках будет код доступа для сайта Bellasara.com, виртуального мира для маленьких девочек.
Во многих странах доступен целый ряд лицензионных продуктов, в числе которых – книги, игрушки, одежда и пр. Джордж Стетар будет возглавлять направление международного лицензирования. “Это будет невероятным развитием для бренда”, – заявил Стетар.“Поскольку бренд продолжает расти, фильм будет отличной поддержкой для лицензирования и маркетинга”.