r_arrow

Мультсериал “Монсики” покажут в Европе

25 июня 2020 г. 14:54
img

Лицензионное агентство «brand4rent», дистрибьютор мультсериала “Монсики”, объявило о заключении контракта на распространение анимационного сериала с Arait Multimedia. Arait Multimedia будет эксклюзивно представлять “Монсиков” на территориях Франции, Италии, Испании, Германии, Португалии, Польши и Финляндии.

“Монсики” - новый быстрорастущий проект с большим потенциалом. Мультфильм помогает в развитии детского эмоционального интеллекта - в игровой форме учит детей распознавать эмоции,и переключаться с негативных состояний на позитивные. 

“Для большинства родителей важно, чтобы детский контент был безопасным, интересным и имел образовательную составляющую. Все эти качества прекрасно сочетает проект “Монсики” и именно поэтому привлекает к себе внимание многих дистрибьюторов по всему миру.

Я уверен, что сериал будет успешным на международном рынке” - комментирует Денис Кулаков, генеральный директор лицензионного агентства brand4ren».

“Мы очень рады заключить контракт по проекту «Монсики» с агентством “brand4rent”. Наши общие опыт и знания помогут максимально эффективно поработать с проектом” - отметил Айтор Гарсия Мерино, генеральный директор Arait Multimedia.

Сообщает пресс-служба brand4rent

Российские новости