r_arrow

Новый музыкальный сезон “Космический Доктор Кот” в 2D формате

4 июня 2020 г. 16:06
img

Космический Доктор Кот спешит поздравить с Всемирным Днем Защиты Детей новым сезоном шоу в 2D формате.

Несмотря на текущую обстановку, департамент анимационных проектов RED CARPET STUDIO продолжает производство. В новом сезоне «Космический Доктор Кот» вышел в 2D формате: каждая серия – это динамичная и яркая 2D-анимация, наполненная веселыми развивающими песенками и простыми танцевальными движениями, которые легко повторить ребенку любого возраста.

Развивающие песенки рассказывают про основы здорового образа жизни, важности соблюдений правил гигиены и выполнения утренней зарядки, а также помогают уснуть под ласковую колыбельную.

К созданию музыкальных серий на базе производственных мощностей студий CineLab soundmix и MARS Records были привлечены специалисты дошкольного развития, профессиональные композиторы и музыканты, работающие с детьми.

“«Космический Доктор Кот» оказался в эпицентре событий в этом сезоне, интерес к теме гигиены и обучения малышей новым правилам жизни как никогда актуален. Планируем произвести еще два сезона до конца этого года: кукольный и музыкальный,” – сообщает заместитель генерального продюсера RED CARPET STUDIO Наталья Иванова-Достоевская.

Справка

«Космический Доктор Кот» – это образовательно-развлекательное шоу для детей 2 – 4 лет. В нем рассказывается история про Кота, который живёт в вымышленной галактике и работает доктором. Космический Доктор Кот летает на космолёте и помогает жителям разных планет. В конце каждой серии добрый Кот даёт рецепты простой и полезной пищи, советы по безопасности, здоровому образу жизни и гигиене. Правообладатель RED CARPET STUDIO.

Сообщает пресс-служба RED CARPET STUDIO

Анимационный Сериальный
мальчики/девочки
2 - 4
Российские новости