r_arrow

«Турбозавры» за полгода набрали 100 тыс. подписчиков на Youtube и вошли в ТОП-25 на канале «Карусель»

28 мая 2020 г. 16:40
img

В конце ноября 2019 года в российский эфир вышел новый сериал «Турбозавры» от студии «Карамель и Ко»: история о приключениях обычных детей и необычных динозавров, которые трансформируются в огромные машины. Каких успехов добился проект всего за 6 месяцев? 

Яркое достижение – Youtube-канал Турбозавры набрал 100 000 подписчиков. Количество просмотров составило более 46 млн. По словам руководителя проектов компании ProjectFirst Владимира Набатова, это рекордно быстрый рост среди российских проектов, стартовавших на Youtube за последний год.  

Скоро сериал стартует на крупном российском онлайн-кинотеатре IVI. «Мы выходим на разных платформах, чтобы удовлетворить запросы каждого нашего зрителя и дать им возможность смотреть любимый сериал с любого удобного сервиса и устройства», – говорит генеральный директор студии «Карамель и Ко» Юлия Двуреченская.

«Турбозавры» показывают успехи и на телевидении. С начала 2020 года сериал 65 раз выходил в эфир телеканала «Карусель». В марте 2020 года в аудитории детей 4-7 лет проект вошел в ТОП-20 сериалов по доле и в ТОП-25 по рейтингу. Рейтинг сериала у детей 4-17 лет на 38% выше среднего рейтинга по телеканалу Карусель. 

В июне проект впервые будет представлен на международном рынке MIFA 2020 в рамках The Annecy Festival, в октябре – на MipJunior 2020. В данный момент ведутся переговоры с крупным международным дистрибьютором. 

3 июня пройдет конференция для потенциальных партнеров «Турбозавры». В онлайн-режиме представители студии расскажут об особенностях проекта, поделятся успехами и планами по развитию в России и других странах. Агентство brand4rent представит лицензионную программу бренда и расскажет о возможностях сотрудничества. Всех гостей ждет сюрприз от студии и от онлайн-кинотеатра IVI. 

Приглашаем присоединиться к конференции! Чтобы принять участие, напишите нам на адрес: vs@brand4rent.ru.

Сообщает пресс-служба brand4rent

На правах рекламы

Российские новости