r_arrow

На видеосервисе UFC Fight Pass появится четыре новые шоу UFC на русском

14 мая 2020 г. 15:05
img

UFC FIGHT PASS ORIGINALS будет выпускать многосерийные шоу о мире смешанных единоборств, первые эпизоды на русском языке уже доступны пользователям.

UFC®, крупнейшая международная спортивная организация по смешанным единоборствам, объявила о запуске собственного производства контента UFC FIGHT PASS ORIGINALS, в рамках которого в 2020 году будет выпущено более 6 сериалов. Пользователи UFC FIGHT PASS из России и стран СНГ уже могут посмотреть первые эпизоды шоу «Бойцовские хроники», «Год с бойцом», «Нокауты и ничего лишнего»и «Физика боя» на русском языке. В дальнейшем, все премьеры будут также доступны в русской озвучке.

«UFС в России продолжает развитие локального видеосервиса UFC FIGHT PASS, запуск которого мы анонсировали всего несколько недель назад, и объявляет выход эксклюзивной контентной линейки UFC FIGHT PASS ORIGINALS, что подчеркивает лидерские позиции UFC не только в сфере смешанных единоборств, но и в спортивной и медиа индустриях в целом»  прокомментировал запуск Глава UFC Russia и Вице-президент UFC по России Андрей Громковский.

В шоу «Бойцовские хроники» (8 эпизодов) зрители смогут ознакомиться с историями, ставшими легендами в бойцовском мире. Каждый эпизод будет анимирован, погружая зрителей в мир смешанных единоборств и боевых искусств. Первая серия описывает историю очень неоднозначной встречи бойцов Нэйта Диаза и Джо Риггса в больничной палате после их боя.

Фанатам, мечтавшим ближе познакомиться с любимыми звездами ММА, понравится шоу «Год с бойцом» (6 эпизодов). В каждой серии бойцы сами расскажут о тех 12 месяцах, которые изменили их карьеру, а также прокомментируют свои прошедшие бои и видео закулисья. UFC FIGHT PASS ORIGINALS представит фанатам первые эпизоды с Исраэлем Адесаньей, Роуз Намаюнас и Дэниелем Кормье.

Любителям зрелищных финишей точно стоит обратить внимание на «Нокауты и ничего лишнего» (6 эпизодов). Динамичный и яркий формат передачи не даст заскучать болельщикам.

Шоу «Физика боя» (7 эпизодов) расскажет о научных достижениях, лежащих в основе смешанных единоборств. Специально для программы лучшие спортсмены мира пройдут серию инновационных тестов, разработанных для измерения всех аспектов подготовки спортсмена. Для создания этого шоу были использованы новейшие технологии и передовое оборудование UFC Performance Institute.

Сообщает advertology.ru

Российские новости