r_arrow

Издательский проект под брендом GAPCHINSKA удостоен приза на лицензионной выставке в Болонье

14 мая 2020 г. 15:07
img

4 мая 2020 состоялась онлайн церемония определения победителей ежегодной лицензионной выставки Bologna Licensing Trade Fair (Болонья, Италия). Оргкомитет выставки отбирал лучшие лицензионные проекты среди итальянских и европейских лицензитатов, реализованные в 2019 году.

В номинации «Лучший лицензионный издательский проект» победил проект компании Malia Edizioni с брендом GAPCHINSKA. Лицензиат выпустил серию книг и аксессуаров из коллекции Famous by GAPCHINSKA. Название серии – VITE (im)PERFETTE («Жизнь (не) совершенна»). Помимо книг в серии выпущены блокноты, ежедневники, стикеры для записей, чашки, эко-сумки, арт-постеры, пазлы, аромасаше.

Профессиональное жюри высоко оценило лицензионный бренд GAPCHINSKA, выбрав его среди множества других лицензий.

«Art Nation Agency развивает бренд GAPCHINSKA  с 2012 года. За это время многие наши партнеры оценили преимущества работы с брендом, а сама лицензия полюбилась миллионам потребителей. Победа на авторитетной международной лицензионной выставке Bologna Licensing Trade Fair еще раз подтверждает коммерческую успешность проекта GAPCHINSKA даже в тех странах, где он еще малоизвестен и делает первые шаги. Мы планируем и в дальнейшем активно развивать бренд: в ближайших планах выпуск товаров с коллекцией Famous by GAPCHINSKA, насчитывающей уже 12 персонажей – ярких образов популярных во всем мире личностей», – отметил Эдуард Ахрамович, генеральный продюсер Art Nation Agency.

Сообщает пресс-служба Art Nation Agency

Российские новости
27 марта 2024 г. 14:48

На Youtube-канале«ПониМашка» вышла 24-ая серия одноименного мультсериала, созданного по мотивам развивающего журнала «ПониМашка». Что делать дождливым летним днем? Скучать? Нет. Изобретать! Что изобрел Ослик, от чего долго не могли отмыться ПониМашки и Сметанка, и при чем тут сахар?