r_arrow

«Ля-Мяу! Давай споем!»: мультсериал «44 котенка» проводит детский конкурс песен

30 апреля 2020 г. 16:23
img

С 1 мая по 30 июня герои мультсериала «44 котенка» проводят международный музыкальный конкурс среди своих фанатов. Участник, который интереснее всех споет песню из сериала, получит главный приз — настоящие съемки собственного клипа.

Пушистые музыканты Лампо, Миледи, Пилу и Пончик объявляют старт международного конкурса песен «Ля-Мяу! Давай споем!». Чтобы принять в нем участие, детям необходимо исполнить свою любимую песню из мультсериала «44 котенка», вместе с родителями записать свое выступление на видео. Затем загрузить его в свои социальные сети ВКонтакте или Instagram с отметкой официальных страниц «44 котенка» (https://vk.com/44catsofficialrussian или https://www.instagram.com/44catsofficial/) и хештегом #ЛяМяуДавайспоём. Конкурсное видео также можно отправить в личные сообщения официальной группе «44 котенка» ВКонтакте. 

В июле состоится выбор лучших работ и торжественное награждение победителя, который получит главный приз — настоящие съемки своего первого видеоклипа в студии вместе с любимыми героями мультсериала и профессиональным видеооператором. У остальных участников будет возможность выиграть один из десяти музыкальных призов от «44 котенка».

Победителя ждет полноценный съемочный день в студии с режиссером, звукорежиссером, осветителем, визажистом и стилистом. Затем специалисты займутся пост-продакшеном клипа — обработают звук, добавят анимацию и создадут финальный видеоклип, который будет размещен на российском YouTube-канале Rainbow Junior. 

Ты хорошо поешь и любишь мультсериал «44 котенка»? Тогда этот конкурс для тебя. Просто покажи свой талант, и, возможно, именно ты станешь героем заМУРчательного видеоклипа! 

Дополнительная информация

"44 котенка" — новое анимационное шоу итальянской студии Rainbow, создателей фей Winx, для юных зрителей о приключениях четырех котят по имени Лампо, Миледи, Пилу и Пончик. Пушистые персонажи когда-то были бездомными, но обрели новый дом у гостеприимной бабушки Пилы. Теперь в каждой серии котята помогают тем, кто попал в беду, и благодаря дружбе и позитивному настрою преодолевают повседневные трудности. Впервые «44 котенка» вышел на телеканеле «Карусель» в сентябре 2019 года, и уже в феврале 2020 года стал самым популярным телевизионным мультсериалом на канале — с января по февраль его посмотрели более 967 000 зрителей от 4 до 11 лет.

Сообщает пресс-служба студии Rainbow

Анимационный
мальчики/девочки
2 - 4 | 4 - 7
Российские новости