r_arrow

Смешарики участвуют в благотворительном проекте «Поколение М»

9 апреля 2020 г. 20:11
img

Смешарики и МТС в рамках благотворительного проекта «Поколение М» запускают совместную обширную образовательно-развлекательную программу «Круглые полезности от Смешариков» для детей и их родителей. 

Юных участников от 6 до 10 лет ждут конкурс рисования от авторов анимационного проекта «Смешарики», видеоэкскурсия на студию «Петербург», где уже 16 лет создаются анимационные истории о круглых персонажах, прямые эфиры с Мариной Ланда и Сергеем Васильевым – авторами музыки и песен к сериалу и полнометражным фильмам о Смешариках, игровая программа для детей по финансовой грамотности и другие активности.

Анимационный проект «Смешарики» участвует в благотворительном проекте МТС «Поколение М» с 2016 года. Ежегодно для участников проводятся мастер-классы, видеоуроки, интерактивные занятия, помогающие юным талантам раскрыть творческие способности. 

* * *

«Поколение М» – комплексная благотворительная программа, инициированная и реализуемая компанией МТС в партнерстве с ведущими творческими объединениями, федеральными и региональными органами власти, бизнес-корпорациями. Проект объединяет идею развития творческо-интеллектуальных способностей детей из регионов России и помощь в лечении тяжелобольных ребят. Все творческие активности в группах и на сайте «Поколения М» МТС конвертирует в «живые деньги» и переводит на лечение тяжелобольных детей. В рамках «Поколения М» уже собрано более 18 миллионов рублей. Средства направлены на помощь 57 детям. 

Сообщает пресс-служба ГК «РИКИ»

Российские новости