r_arrow

Герои «Спокойной ночи, малыши!» завели рубрику на НТВ

9 апреля 2020 г. 17:07
img

На фоне роста телесмотрения НТВ запустил рубрику «Хочу все знать» в программе «Утро. Самое лучшее». Она представляет собой цикл образовательных программ для детской аудитории. Ведущими рубрики станут Хрюша, Мишутка, Каркуша и Филя из программы «Спокойной ночи, малыши!»

Как сообщили в пресс-службе канала, персонажи вместе с юными зрителями будут изучать новые страны, решать задачи, узнавать интересные факты о самых разных явлениях. Передача «Утро. Самое лучшее» выходит по будням в 6:45.

По предварительным данным Mediascope, время домашнего телепросмотра заметно выросло в первую неделю всеобщей самоизоляции. Так, 30 марта — 5 апреля жители Москвы старше 4 лет провели у экранов ТВ на 23% больше времени, чем в первые две недели марта (2–15 марта). В российских городах с населением более 100 тыс. человек этот показатель увеличился на 24%. В возрастной группе 4–11 время телепросмотра выросло на 27% — как в столице, так и по стране в целом.

В настоящее время программа «Спокойной ночи, малыши!» выходит на каналах «Россия 1», «Россия Культура» и «Карусель». Производством передачи занимается телекомпания «КЛАСС!».

Сообщает adindex.ru 

Анимационный
2 - 4 | 4 - 7
Российские новости