r_arrow

Фигурка Малыша Йоды установила рекорд по предзаказам

18 февраля 2020 г. 10:07
img

Фигурка Малыша Йоды Funko установила рекорд по числу предзаказов. Об этом сообщил арт-директор компании Рейс О'Брайен. Точные цифры пока не названы, но игрушка точно лидирует в линейке Funko POP.

В начале декабря сообщалось, что мерчендайз по сериалу «Мандалорец» нельзя будет купить до весны 2020 года. Производство было отложено, чтобы избежать утечки спойлеров. Сюжет современных блокбастеров часто раскрывается благодаря промо игрушек, которые содержат ключевые сцены и попадают в сеть задолго до выхода фильма в прокат. По словам О'Брайена, Disney присылала лишь незначительные детали, которых хватило для дизайна фигурки. Сотрудники Funko не видели эпизоды шоу до их выхода на Disney+.

Фигурки Малыша Йоды от Funko POP появятся на прилавках только в мае. В продажу поступят две версии — 10-сантиметровая за 12,99 доллара и 25-сантиметровая за 29,99 доллара. В настоящий момент самая продаваемая фигурка Funko POP — танцующий малыш Грут из сиквела «Стражей Галактики».

Маленький Йода появился в конце первой серии «Мандалорца» и сразу стал любимцем публики. По сюжету наемник в исполнении Педро Паскаля находит малыша по поручению одного из заказчиков и в конце концов, минуя договоренность, оставляет его у себя.

Съемки второго сезона «Мандалорца» уже стартовали. Его премьера намечена на октябрь этого года.

Сообщает Кинопоиск

мальчики/девочки
8 - 12 | 18 - 100
За рубежом