r_arrow

Третьяковская галерея на Licensing World Russia

10 февраля 2020 г. 13:20
img

Третьяковская галерея - музей, посвященный русскому искусству и его уникальному вкладу в мировую культуру. Бренд знают 98% взрослых россиян. В собрании Галереи находится почти 200 тысяч произведений; самые любимые и узнаваемые авторы: Айвазовский, Шишкин, Репин, Васнецов и другие. 

Искусство - это бесконечный источник вдохновения для дизайнеров и брендов. Всемирно известные бренды работают с арт-лицензиями. Разнообразие тем и произведений дает широкие возможности для лицензирования: от одежды и аксессуаров до промо и товаров народного потребления. 

Лицензионная программа Третьяковской галереи будет представлена агентством b4r на выставке Licensing World Russia. Вы сможете узнать о выставочных планах Галереи на 2020-2021 год и о выставках-блокбастерах, ознакомиться с примерами креативных материалов и посмотреть выпущенную лицензионную продукцию. 

Стенд b4r: i505 (павильон 2, зал 10).

В рамках образовательной программы Licensing Day генеральный директор b4r Денис Кулаков выступит с темой "Лицензирование арт-брендов", в рамках которой расскажет про рост востребованности этого направления и про успешные кейсы Третьяковской галереи. 

Дата и время выступления: 12 февраля, 14:30 - 14:50. Вход свободный, для всех желающих.

До встречи на Licensing World Russia 11 – 13 февраля 2020!

Сообщает пресс-служба выставки Licensing World Russia