r_arrow

Анимационная студия WIZART рада встрече с вами на Licensing World Russia 2020!

6 февраля 2020 г. 21:57
img

«Снежная Королева», самая прибыльная российская франшиза в международном прокате, получила развитие в новом телесериале студии Wizart! Сегодня проект «Снежная Королева: Хранители Чудес» можно увидеть в эфире ведущих детских телеканалов страны и на VOD-платформах. Персонажи четырех полнометражных фильмов уже успели завоевать любовь детей в 150 странах мира, и сериал “Хранители Чудес” создан, чтобы продолжить их дело. 

Команда Wizart расскажет о первых результатах и планах проекта, а также поделится подробностями новой лицензионной программы на стенде K702 (павильон 2, зал 10).

Связаться с компанией и запланировать встречу на выставке Licensing World Russia 2020 вы можете по адресу sd@wizartanimation.com

13 февраля в 11:00 увидимся на презентации The Best of Russian Animation, где студия Wizart расскажет об успехах нового сериала и представит рабочие материалы новых франшиз.

Вход свободный, для всех желающих.

До встречи на Licensing World Russia 11 – 13 февраля 2020!

 ----------------------------------------------------------------------------------

Главное b2b событие российской лицензионной отрасли пройдет с 11 по 13 февраля 2020 в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2, зал 10. 

Скачать свой персональный бесплатный электронный билет можно уже сегодня, перейдя по ссылке:

 D:\KIDS RUSSIA 2018\LWR 2018\LWR Eticket.jpg

Сообщает пресс-служба выставки Licensing World Russia