r_arrow

Запуск 5 сезона «Маши и Медведя» и новые проекты: Animaccord делится планами на Licensing World Russia 2020

6 февраля 2020 г. 21:51
img

Animaccord — международная лицензионная компания и студия, которая специализируется на производстве и глобальном продвижении анимационных брендов, медиа и товарном лицензировании и бренд-менеджменте.

На сегодняшний день Animaccord включена в рейтинг TOP-150 Мировых лицензиаров международного профильного издания License Global, является обладателем свыше 40 наград YouTube, включая 4 бриллиантовые кнопки, и сотрудничает с более 300 партнерами по всему миру.

На выставке Licensing World Russia компания расскажет о последних новостях и поделимся грандиозными планами на год: запуском 5-го сезона осенью 2020 года, новой программы по развитию детского бренда №1 в России «Маша и Медведь», а также представит новые анимационные проекты "Клео & Кукин" и Super Dinosaur.

Animaccord будет рада встретиться со всеми участниками выставки на стенде I703 и приглашает 12 февраля посетить деловую программу Licensing World Russia, в рамках которой промо-менеджер Animaccord Наталья Кабаева выступит с темой:«Рекламные интеграции и промо-кампании как новый этап развития лицензии».

Начало в 15.10. Вход свободный, для всех желающих.

До встречи на Licensing World Russia 11 – 13 февраля 2020!

 ----------------------------------------------------------------------------------

Главное b2b событие российской лицензионной отрасли пройдет с 11 по 13 февраля 2020 в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2, зал 10. 

Скачать свой персональный бесплатный электронный билет можно уже сегодня, перейдя по ссылке:

 D:\KIDS RUSSIA 2018\LWR 2018\LWR Eticket.jpg

Сообщает пресс-служба выставки Licensing World Russia

Анимационный
мальчики/девочки
2 - 4 | 0 - 2