r_arrow

Вышла книга «Пчелография. Крылатое приключение»

28 января 2020 г. 17:24
img

В январе 2020 года в электронной издательской системе Ridero вышла сказочная повесть «Пчелография. Крылатое приключение».

Отличная новость для всех поклонников мультсериала «Пчелография»: в начале этого года в интернет-магазинах России и зарубежья появилась сказочная повесть «Пчелография. Крылатое приключение». Написали ее сценаристы мультсериала Татьяна Короткова и Раиль и Ринат Хисматуллины. Книга доступна для чтения в электронном виде, но все желающие могут оформить заказ и получить сказку в бумажном варианте.

Книга надолго захватит внимание наших юных читателей – по объему она не уступает бестселлерам о Гарри Поттере. Повесть рассказывает полную историю приключений девочки Ренаты в волшебной стране Пчелография. Рената и ее друзья посетят все континенты в поисках волшебного кристалла, который спасет мир от разрушения. На страницах книги оживают уже знакомые зрителям по мультсериалу персонажи, а также появляются новые маленькие друзья. Например, шустрая австралийская синеполосая пчелка и капризный, но очень добрый африканский старик-баобаб. 

Книга написана легко, читается взахлеб, рассказывает простым и понятным языком о важных вещах. По сути, эта сказочная повесть является увлекательным учебником географии. Так что чтение будет не только интересным, но и полезным.

За две недели книга разошлась по многочисленным Интернет-ресурсам. И каждый день количество этих площадок увеличивается. Приобрести книгу «Пчелография. Крылатое приключение» можно на сайтах Ridero, сайте издательства «Издательские решения», в магазинах ЛитРес и Книгогид, на литературном сетевом ресурсе ЛитПортал, в электронных библиотеках App Search, Knigi FB2, BookSPb.

Сообщает пресс-служба RG Brothers Studio

Анимационный Сериальный
мальчики/девочки
4 - 7 | 8 - 12
Российские новости