r_arrow

На Licensing World Russia 2020 "100 КИЛОВАТТ" представит бренды для дошкольников

14 января 2020 г. 15:15
img

На выставке Licensing World Russia 2020 анимационная студия "100 КИЛОВАТТ" представит четыре анимационных бренда для дошкольников: это уже хорошо знакомые аудитории "Домики" и "Бобр добр" и два новых проекта "Ник-изобретатель" и "Волшебная кухня".

На стенде "100 КИЛОВАТТ" можно будет познакомиться с образцами лицензионной продукции, а также обсудить вопросы сотрудничества.

12 февраля в рамках образовательной программы Licensing Day главный продюсер студии "100 КИЛОВАТТ"  Елена Маленкина расскажет об основных условиях лицензионных контрактов по российским анимационным брендам. Последние несколько лет на  лицензионном рынке уверенно набирают обороты российские анимационные бренды. На что обратить внимание при заключении лицензионных контрактов? Эксклюзив или неэксклюзив - что лучше? Разбираемся с объемом прав и другими интересными вопросами.

До встречи на Licensing World Russia 11 – 13 февраля 2020!

----------------------------------------------------------------------------------

Главное b2b событие российской лицензионной отрасли пройдет с 11 по 13 февраля 2020 в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2, зал 10. 

Скачать свой персональный бесплатный электронный билет можно уже сегодня, перейдя по ссылке: https://lwr.tickets.services.it-systems.ru/login.php?idExh=3&lang=rus.

 D:\KIDS RUSSIA 2018\LWR 2018\LWR Eticket.jpg

Экспонентами Licensing World Russia 2020 являются известные правообладатели и крупные лицензионные агентства: brand4rent, киностудия «Союзмультфильм», ГК «РИКИ» / Мармелад Медиа, 0+Media, студия «Мельница», СТС Медиа, студия Аэроплан / Фиксики, студия «100 киловатт», Animaccord, IMG, Ассоциация анимационного кино,  ТойРой Медиа, КХЛ и другие.

Тематические разделы Licensing World Russia:

  • Персонажи индустрии развлечений

  • Корпоративные бренды и агенты

  • Дизайн, культурное наследие, искусство

  • Модные и lifestyle бренды

Деловая программа Licensing World Russia:

11 февраля – Всероссийская конференция производителей детских товаров «BabyPark», переговоры с закупщиками

12 февраля – Licensing Day: Большая аналитическая сессия, Ключевые международные тренды, Лицензионная школа

13 февраля – The Best of Russian Animation: питч-презентации анимационных студий 

 

Мы ждем Вас 11-13 февраля 2020 в МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2, залы 10 и 11. Более подробную информацию Вы можете получить по тел.: +7 (495) 258 8032, и по эл. адресу info@licensingworld.ru

Сообщает пресс-служба студии "100 КИЛОВАТТ"