r_arrow

В продаже появилась жевательная резинка с героями сериала «Смешарики»

26 декабря 2019 г. 13:35
img

Компания «ВЕНДОРС», крупнейший на территории России и стран СНГ поставщик механических вендинговых автоматов и наполнителей к ним, выпустила в продажу жевательную резинку от Zed Candy по лицензии бренда «Смешарики».

Жевательная резинка для торговых автоматов с изображениями основных персонажей сериала «Смешарики» – сочная, вкусная, с необычной начинкой и нежной глазурью. В ассортименте представлено более 20-ти вкусов, среди которых манго, кола, персик, виноград, мороженое, банан, арбуз, ананас, земляника.

Всего разработано три коллекции в разных дизайнах – «Смешарики», «Пинкод» и фигурные жевательные резинки «Смешарики-мультифрукт». Каждая жвачка выполнена в разных цветах – белых, синих, оранжевых, голубых, желтых и многих других. В линейке представлены изделия в трех диаметрах – 21-22 мм, 23-24 мм и 25 мм.

Лицензионная продукция изготовлена совместно с известной ирландской компанией ZED Candy, ведущим производителем жевательной резинки в мире. 

ООО «ВЕНДОРС» существует на рынке торговых автоматов более 20 лет. Компания работает с такими известными брендами, как Beaver Machine Corporation (Канада), Oak Leaf Confections (Канада), Just Born (США), Zed Candy (Ирландия).

Сообщает пресс-служба ГК «РИКИ»

Анимационный
мальчики/девочки
4 - 7 | 8 - 12
Российские новости