r_arrow

“Вестник” запустил размещение лицензионных вакансий

8 ноября 2019 г. 11:55
img

На сайте “Вестника” появилась бесплатная публикация вакансий лицензионного рынка. 

Лицензирование – узкая отрасль. Многие знают, как непросто найти человека, разбирающегося в лицензионном бизнесе. Приходится либо обучать новых сотрудников, затрачивая время и ресурсы, либо переманивать работников из других компаний. Можно разместить объявление на рекрутинговых сайтах, но кандидатов с релевантным опытом на таких ресурсах обычно меньше 1%.

Максимально аудитория специалистов лицензионной отрасли охвачена именно “Вестником” – нас читает большинство участников рынка, а отслеживают события индустрии через наш портал почти все, кто имеет отношение к лицензированию. Поэтому мы решили открыть размещение вакансий лицензионной сферы.

Теперь через “Вестник” вы сможете найти опытного сотрудника: категорийного менеджера, руководителя отдела лицензирования, маркетолога, директора по развитию и многих других специалистов, которых не надо обучать реалиям лицензирования и погружать в индустрию.

Для размещения вакансии достаточно скачать форму, заполнить ее и отправить в редакцию вместе с логотипом вашей компании. На следующий день предложение будет опубликовано на нашем портале, и его увидят тысячи специалистов отрасли.

Вакансии в лицензировании