r_arrow

"Юнитойс Мск" запускает серию игрушек и товаров для детей "44 котёнка"

8 ноября 2019 г. 11:55
img

В октябре на российском рынке появились игрушки и детские товары с пушистыми героями «44 котёнка», нового мультсериала итальянской анимационной студии Rainbow.

Компания Rainbow динамично развивается и создает для своих зрителей много новых проектов. Создатели фей Winx успешно запустили для самых юных зрителей новый мультсериал «44 котёнка», и уже сейчас выпускают целую серию игрушек и разных товаров по мотивам мультсериала. 

Проект «44 котёнка» транслирует важные моральные ценности и учит малышей дружить, легко обыгрывая возможные жизненные ситуации. Теперь же любимых героев мультсериала —  Лампо, Миледи, Пилу, Пончика и других персонажей — можно будет встретить не только в эпизодах сериала, но и в реальной жизни — в октябре в России стартуют продажи товаров и игрушек по мотивам «44 котёнка».

Ассортимент, представленный на рынке компанией ЮНИТОЙС МСК, как и анимационный сериал, несет образовательную и развивающую составляющие. Маленьких поклонников мультфильма порадуют яркие коллекции минифигурок, игровые наборы и плюшевые игрушки со любимыми героями «44 котёнка». Встретить Лампо, Миледи, Пилу и Пончика можно и на серии канцтоваров, наборов для творчества и стикерах.

Сообщает пресс-служба компании Rainbow

Российские новости