r_arrow

На MIP Junior в Каннах состоится премьера тизера сериала «Камелеоны»

11 октября 2019 г. 14:46
img

Группа Компаний «Рики», ведущий российский анимационный холдинг, и популярные независимые создатели и продюсеры мультимедийного контента из США, компания Tremblay Brothers, объявили о премьере тизера нового анимационного сериала «Камелеоны». Он будет показан 13 октября на MIP Junior в Каннах, в 12:00, в Большом театре отеля JW Marriott во время российской презентации «Snack and Screen».

Первый сезон, состоящий из 52 серий по 11 минут каждая, создается опытной креативной командой под руководством Дерека Иверсена, главного сценариста Nickelodeon и создателя более 60-ти эпизодов «Губки Боб Квадратные Штаны».

Остроумный комедийный сериал «Камелеоны» расскажет о хулиганских приключениях хамелеонов, мечтающих стать суперзвездами и готовых справиться со всеми испытаниями на пути к успеху и славе. Действие происходит в типичном пригородном районе, где музыкальная группа «Камелеоны» ежедневно сталкивается с трудностями на пути к известности. Музыка, драйв, юмор и неожиданные сюжетные повороты заставят зрителей смеяться и переживать за героев, которые вновь и вновь попадают в рискованные авантюры. Наполненный музыкой и весельем, сериал не только подарит позитивную энергетику детям из разных стран мира в возрасте от 6 до 11 лет, но и всей семье посредством мастерски созданных историй, остроумных диалогов и отсылок к культовым музыкальным произведениям на хиты в разных жанрах. 

Сообщает пресс-служба ГК «Рики»

Российские новости