r_arrow

Радио Disney в голосовом ассистенте Mail.ru

27 сентября 2019 г. 13:43
img

Компания Disney в России и СНГ и Mail.ru заключили соглашение, согласно которому в  голосовой ассистент Маруся будет интегрирована функция быстрого доступа к Радио Disney.

Слушать цифровое Радио Disney уже можно не покидая сервиса. Для этого достаточно попросить Марусю включить радиостанцию. В Mail.ru уделяют особое внимание обучению Маруси специфике общения с семейной аудиторией. Для детей разрабатываются дополнительные образовательные и развлекательные функции, одной из которых стало интеграция семейного Радио Disney.

Уже с сентября слушателям доступно обновленное Радио Disney. Собственное приложение радио изменилось визуально и стало более функциональным. Открыв плеер на мобильном устройстве, пользователи смогут легко возвращаться к радио одним движением. Приложение покажет обложку композиции, звучащей в эфире, и даже позволит посмотреть видеоклип на песню при наличии его в базе.

В эфире звучат новые программы. Музыку из фильмов студии можно услышать в программах «Любимая музыка Disney» и «Disney Вокруг света», которая представит обзор новинок музыки Disney со всего мира. Очаровательная певица Zena представляет подборку лучших международных треков в программе «Топ-20». Всё самое актуальное и интересное из мира Disney слушатели узнают из программы «Новости Disney». Каждый может услышать себя в интерактивной рубрике «Привет, Disney», рассказав в эфире свою историю, связанную с Disney.

Слушайте Радио Disney на сайте, в приложении (App Store и Google Play) и с помощью голосового ассистента Маруся.

Сообщает пресс-служба Компании Disney в России и СНГ

Российские новости