some_img

Компания «1С-СофтКлаб» выпустила четвертую игру в серии обучающих и развлекательных программ для iPad и iPhone — «Лунтик учит буквы».

Приложение рассчитано на детей в возрасте 3-5 лет и состоит из заданий, которые помогают ребенку подготовиться к школе — выучить буквы и алфавит, а также потренироваться в упражнениях на пространственную ориентацию.
Все задания поданы в доступной и понятной игровой форме и сопровождаются голосовыми подсказками. Персонажи игры, графика и озвучание идентичны мультипликационному сериалу. Простой и понятный интерфейс, а также упрощенная навигация позволят детям играть самостоятельно.
Приложение «Лунтик учит буквы» доступно в российском App Store в категориях Games Kids и Games Family в HD-версии. Стоимость — $1,99.

В серии также представлены следующие игры:
«Лунтик рисует. Изучаем цвета и фигуры»
«Лунтик малышам. Развивающие задания»
«Лунтик учит цифры»

Игра создана в сотрудничестве с авторами мультипликационного сериала — кинокомпанией «СТВ» и студией «Мельница».

Пишет handy.ru