r_arrow

«Смарт» и Panini представили наклейки и альбомы Fortnite

30 августа 2019 г. 12:24
img

ООО «Смарт» и итальянская компания Panini представляют новинку – единственную лицензионную коллекцию наклеек Fortnite (© 2019, Epic Games, Inc). Альбом и коллекционные наклейки к нему созданы по первым семи сезонам «Королевской битвы», включая карты, оружие и скины.

Наклейки собираются в специальный альбом, для каждой наклейки предусмотрено свое место с номером. Коллекционные наклейки Panini продаются отдельно от альбома в непрозрачных пакетиках по 5 штук и перемешаны случайным образом. Какие именно наклейки попадутся в пакетик – всегда сюрприз! Всего в коллекции 352 наклейки, из них: 256 базовые и 96 блестящие.

Fortnite  — многопользовательская он-лайн игра в жанре симулятора выживания с открытым миром, разработанная американской компанией Epic Games (занимает лидирующие позиции в разработке игр с 1992 года). Бесплатная игра доступна на всех цифровых площадках и устройствах: от Windows  до SWITCH,  в нее играют более 250 миллионов пользователей. Игроки строят защитные башни, мосты и барьеры, а также сражаются друг с другом. Побеждает последний, оставшийся в живых. Кстати, это первый в мире шутер с огромным количеством игроков женского пола. Fortnite – одна из самых популярных игр в настоящее время: максимальное количество играющих одновременно достигло уже 10.8 миллионов пользователей. Стримы Fortnite (он-лайн трансляция в реальном времени от лица игрока) лидируют по количеству просмотров на стриминговых платформах и YouTube, собрав более 56 миллиардов просмотров.

Сообщает пресс-служба ООО «Смарт»

Российские новости