r_arrow

Серия проекта “Пчелография” набрала 2,6 млн просмотров на YouTube

16 августа 2019 г. 13:18
img

Проект кинокомпании RG Bros Studio набирает все большее количество просмотров на YouTube. Кроме того, он вскоре будет участвовать в выставке в сфере образования и социальной культуры «Умный ребёнок», которая проходит в Перми.

«Пчелография» уверенно движется к своей цели – донести до подрастающего поколения мысль о важности сохранения пчёл и планеты, на которой мы живем. Доказательство тому - 2,6 миллионов просмотров на YouTube и более 11-ти тысяч подписчиков на канале.

Заручилась «Пчелография» и поддержкой на государственном уровне. Сериал получил приглашение участвовать в региональной выставке в сфере образования и социальной культуры «Умный ребёнок», которая проходит при поддержке Министерства образования и Науки Пермского края и Администрации г. Перми.

Мероприятие посвящено товарам и услугам для разнонаправленного развития дошкольников и младших школьников. Среди участников выставки представители органов власти, бизнеса, СМИ, руководители и специалисты образовательных учреждений, музеев и театров. «Умный ребёнок» — это площадка для эффективного делового взаимодействия и поиска партнеров «Пчелографии».

Ежегодно выставку посещают тысячи родителей с детьми – аудитория, для которой создаётся образовательный сериал. Наша команда готовит яркую площадку с сюрпризами и интерактивной программой, с учётом масштабного опыта, который был получен на фестивале МУЛЬТИМИР. У главных героев «Пчелографии» есть всё, чтобы завоевать сердца любознательных зрителей! Они, как все дети, жизнерадостные, искренние, умеют дружить и обожают приключения!

Участие в выставке «Умный ребёнок» – это ещё одна возможность привлечь внимание к проблеме исчезновения пчёл, поддержать благотворительную акцию «Медовый меридиан», которая продолжается! На сегодняшний день участники проекта построили почти 12 000 виртуальных километров. Присылайте и вы творческие работы на тему экологии, мультфильма «Пчелография», защиты пчёл и планеты. Стройте «Медовый меридиан» вместе с нами. 

Сообщает пресс-служба проекта «Пчелография»

Анимационный Сериальный
мальчики/девочки
4 - 7 | 8 - 12
Российские новости