r_arrow

ZARA выпустила мужские и женские футболки с Барби и Кеном

24 июля 2019 г. 14:27
img

Бренд ZARA летом 2019 года предложил поклонникам Barbie мужские и женские футболки с изображением любимых кукольных героев и ироничными надписями. Все новинки выполнены в белом цвете с круглым вырезом горловины и короткими рукавами.

Мужской вариант отличается лаконичностью: на белом хлопчатобумажном полотне размещен портрет Кена в его культовой версии, выпущенной в 80-е годы, и мотивирующий слоган «YOU Ken DO IT».

Женские футболки выпущены в двух вариантах. В первом случае футболку прямого кроя из 100%-ного хлопка спереди и сзади украшают страницы инстаграм-аккаунта самой Барби. На передней части – фотография трех красавиц с пятью тысячами лайков как свидетельство того, что женская дружба, действительно, существует. «The greatest gift in life is friendship» - так подписала Барби свое фото с подружками. А на спинке выложена подборка сохраненных фото с уведомлением от Инстаграм: «Only you can see what you’ve saved». 

В июле также выпущена женская футболка с ярким логотипом Barbie на груди. Прямо под ним блондинка Барби в лазурном купальнике беззаботно ныряет в водную гладь. «NO KEN, NO PROBLEM» – гласит небольшая, но провокационная надпись на спинке. Футболка посвящена 60-летнему юбилею всемирно известной куклы.

Новинки предназначены для продажи в магазинах ZARA по всему миру.

Сообщает пресс-служба Mattel Russia

За рубежом