r_arrow

ТВОЕ запустила коллекцию Disney 90s Revival

14 июня 2019 г. 10:58
img

Бренд ТВОЕ совместно с Disney предлагают вернуться в то время, когда многие из нас были подростками, и вспомнить, как мы проводили свободное время и о чем были наши заботы и мечты. С этим поможет новая летняя коллекция с культовыми героями - Disney 90s Revival. 

Это коллекция для тех, кто целыми днями был готов гулять с друзьями, кататься на велосипеде и роликах,  кто мечтал, чтобы лето не заканчивалось и чтобы не нужно было расходиться по домам вечерами. Если они прогуливали школу, то обязательно всем классом, если смотрели анимационные фильмы, то только все вместе, а влюблялись, конечно же, навсегда. Они мечтали и знали, что всё ещё впереди!

Герои фильмов Disney, на фоне которых проходили самые важные события, стали главными персонажами и звездами новой коллекции бренда ТВОЕ ‘Disney 90s Revival’. В линейке представлены мужские и женские футболки и свитшоты — ведь эти фильмы любили все! На моделях для парней изображены смелый супергерой Черный Плащ, бандиты-братья Гавс, которые безуспешно пытаются ограбить Скруджа Макдака, спасатели-бурундуки Чип и Дейл и гиена Эд из анимационного хита Disney «Король Лев». Для женских моделей футболок и кроп-топов дизайнеры бренда ТВОЕ выбрали принцесс, включая Русалочку и Белоснежку, и влюбленную пару Симбу с Налой, которую рисовала в своем дневнике, наверно, каждая девочка.

Коллекция получилась яркой и актуальной. Популярные герои 90-х несомненно привлекут внимание тех, кто в то время с нетерпением ждал анимационные фильмы Disney, которые показывали по телевизору по воскресеньям. Еще одним декоративным элементом стали фразы, которые добавляют ироничный стиль популярных у современной молодёжи интернет-мемов. Например, расстраиваться по поводу понедельника намного веселее с изображением Ариэль и надписью «Когда осознала, что сегодня понедельник», а ожидать пятницу лучше в футболке с изображением Белоснежки с подписью «Когда поняла, что сегодня пятница». Гордый Муфаса с надписью ‘Sunday vibes’, вечно голодная гиена Эд ‘Let’s get some food’ — в новой коллекции есть модели для любого настроения.

Коллекция ‘Disney 90s Revival’ уже доступна во всех магазинах ТВОЕ, а также в разделе бренда на сайте Wildberries.ru.

Сообщает пресс-служба The Walt Disney Company CIS

Российские новости