r_arrow

Winx Club проводит конкурс по созданию торта ко дню рождения бренда

6 июня 2019 г. 8:19
img

С 4 марта по 30 июня знаменитые феи Винкс проводят творческий конкурс по созданию торта ко дню рождения Winx Club среди своих фанатов по всему миру. Победители отправятся в Италию на мастер-класс под руководством мастеров из итальянской академии кондитерского искусства Accademia Maestri Pasticceri Italiani!

В 2019 году знаменитые волшебницы Winx отмечают 15-летний юбилей и до конца июня проводят международный конкурс для своих поклонников из разных стран мира. В рамках творческого проекта, который проходит с марта по июнь, участникам и их родителям предлагается создать красивый праздничный торт и загрузить фотографию своего шедевра на странице конкурса на официальном сайте Winx Club.

Уже 1 июля организаторы выберут лучшие работы из разных стран, авторы которых отправятся в Италию, чтобы принять участие в волшебном мастер-классе по созданию официального торта ко дню рождения Winx под руководством мастеров из итальянской академии кондитерского искусства Accademia Maestri Pasticceri Italiani (AMPI).

Проявите свой кулинарный талант и дайте волю воображению, создав особенный и самый волшебный торт ко дню рождения фей. И, возможно, именно вы выиграете поездку в Милан на кулинарный мастер-класс в сентябре, чтобы вместе с любимыми героинями отпраздновать 15-летие Winx Club!

Ознакомиться с правилами и загрузить работы можно на странице конкурса на официальном сайте Winx Club: https://www.winxclub.com/ru/contest/birthday-cake.

Сообщает пресс-служба студии Rainbow

Российские новости