r_arrow

Animaccord запускает 4-й музыкальный сезон «Маши и Медведя» под названием «Машины Песенки»

6 июня 2019 г. 10:10
img

В 2019 году создатели популярного во всем мире российского мультсериала «Маша и Медведь отмечают десятилетие мультфильма и запускают новый 4 музыкальный сезон под названием «Машины Песенки» на телеканале «Карусель» и русскоязычном канале проекта «Маша и Медведь» на YouTube.

Первая серия нового сезона «Там все любят петь!» посвящена стране, где Маша получила ошеломляющую популярность после отечественного рынка, Италии. Запуск первого эпизода 4 сезона состоялся 31 мая на русскоязычном канале «Маша и Медведь» на YouTubе и 1 июня, в Международный день защиты детей, на телеканале «Карусель» в рамках передачи «Спокойной ночи, малыши!», где в 2009 году прошла премьера мультсериала «Маша и Медведь».

«Машины Песенки» — это 4 сезон мультсериала «Маша и Медведь», в котором персонажи мультфильма путешествуют по разным странам и показывают их главные достопримечательности и культурные особенности в самом красочном виде. Но главное — то, что в каждой серии Маша исполняет весёлую песенку на мотив известной национальной мелодии, и делает это в своей неповторимой детской манере.

Сообщает пресс-служба Анимаккорд

 

Анимационный
мальчики/девочки
2 - 4 | 0 - 2
Российские новости