r_arrow

СТС Kids и АндерСон создали лимитированную серию десертов "Кубокот"

11 апреля 2019 г. 15:47
img

Коллаборация посвящена веселому коту Кубокоту – главному герою образовательного мультсериала «Развлечёба», который идет на телеканале СТС Kids.

Выпуски «Развлечёбы» основаны на школьной программе 1-4 классов. Благодаря тому, что Кубокот в увлекательной форме погружает маленьких зрителей в мир математики, русского языка, окружающего мира, иностранных языков и других предметов, он уже успел полюбиться как взрослым, так и детям, и стал для них хорошим другом. Именно это и послужило основой для совместной акции АндерСона и СТС Kids.

Десерт «Кубокот» разработан по технологии кондитеров сети с использованием натуральных продуктов. Это морковный бисквит со сливочным кремом и изображением любимого героя – Кубокота. Попробовать пирожное на вкус можно будет во всех кафе АндерСон в Москве и регионах России с 9 апреля по 9 мая.

«Концепция сети кафе АндерСон соответствует концепции нашего телеканала. СТС Kids – канал для детей, которые любят хорошие мультфильмы и для родителей, которые хотят, чтобы их дети обучались, развлекаясь. Мы стараемся сделать так, чтобы как можно больше семей узнали о полезном образовательном мультсериале «Развлечёба», который поможет школьникам с легкостью запоминать программу начальных классов», – рассказывает директор по маркетингу телеканала СТС KidsНадежда Кряжева.

В рамках акции СТС Kids запускает конкурс. Для того, чтобы принять в нем участие, необходимо сделать фото с десертом «Кубокот» в АндерСоне и опубликовать его с хэштегом #кубокотандерсон. Самые креативные участники получат уникальные призы от телеканала.

Сообщате портал advertology.ru

Российские новости