r_arrow

В России покажут новый мультфильм «Дамбо» от Тима Бертона

8 февраля 2019 г. 13:30
img

В Сети появился новый трейлер предстоящего мультфильма «Дамбо» по сюжету известного классического фильма от студии Disney.

Видеоролик был опубликован  6 февраля, на видеохостинге YouTube компании Disney UK.

В качестве режиссера картины выступил режиссер Тим Бертон. В главных ролях Ева Грин, Колин Фаррел, Дэнни Де Вито, Майкл Китон, а также другие известные актеры. Сценаристами стали Эрен Крюгер, Хелен Аберсон и Харольд Перл. Стоит отметить, что Бертон стал продюсером предстоящего проекта.

Напомним, мультфильм в России выйдет 28 марта текущего года. В Великобритании и Соединенных Штатах ленту покажут с 29 марта. Что кается хронометража мультфильма, то пока никакой информации нет.

Стоит также напомнить, что руководство Disney заявило о том, что в ближайшее время планирует отозвать лицензию на «Звездные войны» у Electronic Arts (EA). Об этом стало известно после публикации соответствующей информации на портале Screen Rant.

Представители СМИ сообщили, что данная новость была неожиданной, в особенности, когда игра  EA Star Wars Battlefront II не приносит желаемого успеха. Фанаты раскритиковали новую игрушку.


Сообщает сайт inforeactor.ru

Российские новости