r_arrow

Вышел дайджест новостей студии Toonbox за 2018 год

29 декабря 2018 г. 14:12
img

Праздничное настроение уже наверняка окутало даже самых несентиментальных жителей планеты. Что уж говорить про нашу анимационную студию — мы делаем проекты для детей и искренне верим в чудеса и волшебство. Мы бы хотели поделиться с вами нашими достижениями за 2018 год — год, в котором анимационной студии Toonbox исполнилось 10 лет!

Котики, вперёд!

Наш флагманский проект — анимационный сериал для дошколят “Котики, вперёд!” — продолжает активно расширять свои горизонты. В этом году, за рекордно короткие сроки, сериал был дублирован на итальянский язык. Благодаря сотрудничеству с телеканалом Италии RAI YoYo, с начала 2019 года приключения любопытных котят Коти и Катя будут доступны для юных итальянских телезрителей.

В настоящее время идет производство второго сезона, который будет полностью готов к октябрю 2019 — а это еще 52 серии о волшебных приключениях двух котят в слегка обновленном формате. Весной 2019 мы также планируем запустить производство третьего сезона.

Куми-Куми

Несмотря на то, что сейчас многими полюбившийся сериал о экзотической Куми-Вселенной не находится в активном производстве, его можно увидеть и посмотреть на многочисленных каналах — как росийских, так и международных, — и онлайн-площадках. А 3D версия проекта с элементами VR и панорамным обзором в 360 градусов доступна на платформе Oculus Store. Ну и наше секретное Куми-оружие — это комбинация 3D и 2D версий в одной серии! Следите за обновлениями.

Mr. Freeman

В марте 2018 года вышла главная серия провокационного проекта Mr. Freeman — монологов нарисованного человечка, который высмеивает современные реалии, — под названием “Ода”; за первую неделю онлайн серия набрала более 2 миллионов просмотров на официальном YouTube-канале проекта.

Мы готовы к новым свершениям в наступающем году и желаем вам найти в себе внутреннюю мотивацию и силу двигаться вперед, несмотря на все жизненные препятствия. Здоровья и счастья вам и вашим близким!

Поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Сообщает пресс-служба студии Toonbox

 

Анимационный Сериальный
мальчики/девочки
2 - 4 | 4 - 7
Российские новости