r_arrow

Коллекционные наборы от известного производителя теперь доступны в магазине Disney Игрушки

16 ноября 2018 г. 3:00
img

Коллекционные наборы от известного производителя теперь доступны в магазине Disney Игрушки

Герои Disney ждут новых приключений – нужно только открыть дверь! Disney и Moose представляют в России коллекционные игрушки Doorables: 78 героев теперь доступны в миниатюрном формате. В каждом наборе можно найти узнаваемые фигурки с большими глазами, каждая из которых тщательно проработана и имеет отличительные особенности, присущие конкретному герою. Среди персонажей – герои самых популярных художественных и анимационных фильмов Disney: «Холодное сердце», «Алиса в стране чудес», «Моана», «Зверополис», «Рапунцель» и многие другие.

Наполнение наборов – это всегда сюрприз для ребенка, потому что некоторые фигурки спрятаны за закрытыми дверями. Например, в мини-формате Disney Doorables можно найти двух или трех спрятанных героев, а в мульти-наборе – от пяти до семи персонажей. Кроме того, в коллекции представлены игровые домики, которые можно соединять друг с другом как конструктор. Таким образом ребенок сможет создать свой собственный мир Disney Doorables.

Компания Юнитойс, лицензиат компании Disney и один из крупнейших импортеров и дистрибьюторов детских игрушек в России, пригласила на презентацию новой линейки игрушек YouTube-блогера Вику Соловьеву (Viki Show). 10 ноября в магазине Disney Игрушки в Центральном детском магазине на Лубянке она провела первую встречу с поклонниками в Москве, а также распаковала и продемонстрировала гостям мероприятия несколько наборов Disney Doorables.

Сообщает The Walt Disney Company CIS

 

Российские новости